14 февраля в спортивном зале Таёжненской школы состоялся ежегодный турнир по волейболу на Кубок главы Анастасьевского сельского поселения, приуроченный ко Дню защитника Отечества и Году спорта в Хабаровском крае.
В турнире приняли участие команды "Тайга" и "Тигры" (МБОУ СОШ с. Таёжное) и две команды войсковых частей гарнизона.
Волейбольный матч получился увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды.
Матч прошёл в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку.
Итоги турнира таковы:
1 место- команда "Тайга";
2 место- команда в/части;
3 место- команда "Тигры";
4 место - команда в/ части.
Поздравляем победителей и всех участников! Каждый из вас продемонстрировал отличные навыки, дух командной игры и желание побеждать. Выражаем особую благодарность администрации школы в лице директора Гулевич Елены Геннадьевны, учителю физкультуры Александру Васильевичу Артемуку за содействие в организации этого замечательного события.
https://kdc.anastasevka.ru/galereya/turnir-po-volejbolu-na-kubok-glavy-anastasevskogo-selskogo-poseleniya#sigProId1cf1a2464d