Версия для слабовидящих

Новости

В России работает портал «Я – родитель»

В России работает портал «Я – родитель»

Портал «Я – родитель» – это интернет-ресурс, созданный Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

На нём содержатся материалы для социальных педагогов, родителей, администрации, педагогов, школьных психологов – от текстовой информации до специально разработанных видеоуроков.

Портал поддерживает движение «Россия – без жестокости к детям».

«Я – родитель» - уникальный интернет-ресурс для ответственных родителей и всех, кто хочет ими стать.

     Все больше родителей выбирают ресурс, где размещена полезная информация об особенностях воспитания детей в разном возрасте, затронуты самые разные проблемы воспитания, каждая из которых хорошо знакома любому родителю, психологические тесты (самый посещаемый раздел портала), статьи о правильном построении отношений с детьми, разрешении конфликтных ситуаций без ущерба для личности ребенка. Впрочем, на сайте можно найти и правовые статьи (в том числе пояснения к различным законам и актам).

Однако, главная особенность портала, отличающая «Я – Родитель» от обычных сайтов детско-родительской тематики, — возможность получить бесплатные психологические консультации по детско-родительским отношениям, по взаимоотношениям с приемными детьми и консультацию юриста.

А еще на портале периодически проходят различные конкурсы, акции, трансляции, каждый раз напоминающие родителям о том, что воспитание – это всегда диалог. За десятилетний отрезок времени проводимые на портале мероприятия объединили тысячи детей, родителей, помогли наладить детско-родительские отношения, научили слышать, видеть и понимать друг друга.

Одним словом, «Я – Родитель» — это не просто интернет-портал, а проект, который объединяет в себе множество возможностей. Это целая социальная сеть для ответственных мам и пап и тех, кто хочет ими стать.

АДРЕС МКУК «КДЦ»

680524 Хабаровский район с. Анастасьевка ул. Бойко-Павлова, 28

+7 (4212) 49-88-25, 49-88-33

adm_ivanova@mail.ru

Пн - Пт 09.00 - 17.00 Обед 13.00 - 14.00

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕНЮ

© 2020 - 2024 Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно - досуговый центр администрации Анастасьевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края» | официальный сайт Мы создаем сайты Заказать сайт